Monogrammist 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Kavalerieoffiziere zu Pferd, monogrammiert LW, rückseitig beschriftet L. Wierzbicki, Lodz/Polen 1980, 3 Ölbilder auf Karton, Bildausschnitt je 12 x 9,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:01
EUR 75.-
EUR 75.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |